Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:18 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |